اعلان اسماء اوائل الثانوية العامة ٢٠٢٣

 إعلان أوائل الثانوية العامة 2023

كتبت/ مريم عبد الفتاح شكري

اعتمد منذ قليل وزير التربية والتعليم الدكتور رضا حجازي نتيجة الثانوية العامة 2023 بنسبة نجاح 78% واعلن أسماء الأوائل في القسمين العلمي والادبي على ان يتم اعلان النتيجة في مؤتمر رسمي الساعة الثانية عشر ظهرا في مقر الوزارة في العاصمة الإدارية الجديدة.


اعلان اسماء اوائل الثانوية العامة ٢٠٢٣
اعلان اسماء اوائل الثانوية العامة ٢٠٢٣ 



أسماء أوائل الثانوية العامة 2023


اوائل الشعبة الادبية:

سيف علاء الدين محمد صدقى ابراهيم (محافظة القاهرة)

عائشة هاني محمد فتحي عبد الحميد ابو عاصي (محافظة القاهرة)

عز الدين احمد العوضي رزق (محافظة القاهرة)

عمرو خالد ناصر عفيفي (محافظة القاهرة)

فايزة علي محمد محمود (محافظة الجيزة)

فرح محمد قدري ابراهيم حسن (محافظة الاسكندرية) 

محمد حاتم عبد السلام عبد الوهاب (محافظة الجيزة) 

معاذ عبدالرحيم احمد يونس (محافظة الجيزة)

ندا عمر السيد محمد (محافظة الجيزة)

نسمه محمد سليمان جسار (محافظة الغربية)

اوائل الشعبة العلمية علوم: 

أميمة محمود أحمد عبد الله (محافظة الدقهلية)

حسن شفيق حسن شفيق الحادق (محافظة دمياط)

زياد عادل السعيد محمد (محافظة البحيرة)

كريم محمود رمزي احمد محمد خالد (محافظة المنيا)

كريم ناصر عبدالفتاح محمد سلام (محافظة البحيرة)

كيرلس نوناي يعقوب فانوس (محافظة المنيا)

محمد محمد التميمي محمد جوهر (محافظة الدقهلية) 

محمود محمد عبد الفتاح أحمد (محافظة أسيوط)

معاذ عاطف عبدالفتاح سلامه (محافظة بنى سويف)

ياسمين شريف حسنى عبدالقادر (محافظة القاهرة)



أوائل الشعبة العلمية رياضيات :

إبرام جمال حنين جاد (محافظة أسيوط)

اروى حسام مدحت محمد فوزى (محافظة القاهرة)

أسامه محمد يوسف شبل نصار (محافظة المنوفية)

باسل محمد بكر شعيب (محافظة دمياط)

زياد محمد سعد حماد (محافظة القليوبية)

مارسلينو سامر سعيد سيدهم (محافظة الغربية) 

محمد احمد رزق احمد اسماعيل (محافظة القاهرة)

محمود أشرف السيد ابو حادى (محافظة الغربية)

مرقس شنودة محارب راغب (محافظة القاهرة)

مروان أحمد علي عبد السميع علي عفيفي (محافظة بورسعيد)

 هاجر محمد ابراهيم الأولى على مدارس المكفوفين (محافظة أسوان)

 امل سيد محمد عبد الغفار الأولى على شعبة العلوم في الدمج التعليمي (محافظة الشرقية)

 عبد الرحمن بيومي حسين احمد عبد الله الأول على شعبة الرياضيات الدمج التعليمي (محافظة الشرقية)

الطالب على عامر صلاح الدين محمد طاهر الاول على الشعبة الأدبية دمج تعليمي (محافظة القاهرة)

 عمر عبد الرحمن عبد العزيزالاول على الشعبة العلمية علوم بمدارس STEM بمحافظة بنى سويف

 أدهم محمود حسن فهمي الأول على شعبة العلمي رياضيات  

  (محافظة الإسماعيلية)STEM مدارس

وسيتم تكريم الأوائل غداً اثناء المؤتمر الصحفي لإعلان النتيجة

تعليقات
ليست هناك تعليقات
إرسال تعليق

إرسال تعليق